‼ Сегодня в Бийском промышленно-технологическом колледже – БПОО Алтайского края стартовала приемная кампания.

👨‍🎓Бийский промышленно-технологический колледж - профессиональная образовательная организация, где могут получить профессию люди с инвалидностью и ОВЗ.

📚 Колледж приглашает выпускников 9 классов, имеющих инвалидность, на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования.
В нашем колледже ребята могут получить востребованные на рынке труда профессии: Пекарь, Мастер по обработке цифровой информации. Срок обучения: 2 года 10 месяцев.

🔖 В колледже осуществляется обучение по программам профессиональной подготовки для обучающихся с ОВЗ по профессиям Пекарь, Повар, Швея, Столяр строительный.
Срок обучения: 1 год 10 месяцев.

✅Приемная комиссия работает по адресу: г. Бийск, ул. Горно-Алтайская, 60, т. (3854) 44 78 35