🛑 24 мая 2022 года в конференц-зале Бийского промышленно-технологического колледжа состоялся круглый стол «Подготовка рабочих кадров для предприятий города Бийска и Алтайского края».
В работе круглого стола приняли участие члены Общественной палаты города Бийска, представители Совета директоров города Бийска и специалисты Бийского промышленно-технологического колледжа.

📊 📈 Участники круглого стола обсудили вопросы подготовки рабочих кадров и служащих в Бийском промышленно-технологическом колледже, реализации модели наставничества при подготовке обучающихся, целевого обучения будущих специалистов, трудоустройства выпускников колледжа.

Представители предприятий, организаций, Общественной палаты города Бийска отметили особую актуальность встречи, обозначили острую потребность в кадрах, выразили свою поддержку и заинтересованность в тесном сотрудничестве, высказали пожелания и предложения по совместной работе с Бийским промышленно-технологическим колледжем.