Специалисты Бийского промышленно-технологического колледжа – БПОО Алтайского края приняли участие в региональном этапе V Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2022» и региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2022».

Учитель-дефектолог Мельникова Ирина Сергеевна, педагоги-психологи Елисеева Елена Алхатовна, Пушкарева Татьяна Борисовна представили опыт своей деятельности с обучающимися с инвалидностью и ОВЗ, подготовили видеоуроки.
По результатам участия Елисеева Елена Алхатовна стала Лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2022».
Поздравляем участников и лауреата конкурсов профессионального мастерства, желаем им дальнейших успехов и побед!

#Инклюзия_БПТК #БПОО_Алтайский_край