29 апреля 2022 года в молодежном центре «Родина» проходил конкурс чтецов «Весна. Любовь. Победа». На конкурсе принимали участие учащиеся СОШ,обучающиеся учреждений дополнительного образования, студенты колледжей и высших учебных заведений. Участники конкурса должны были выучить наизусть и исполнить стихотворение по теме конкурса, отражающей радостное и жизнеутверждающее начало этого великого события-Победы. При оценивании выступлений жюри учитывало : - выразительность чтения, сценическую культуру, исполнительское мастерство, актуальность выбора литературного произведения. Студенты Бийского промышленно-технологического колледжа: Казакова Арина (руководитель-Егорова М.В.) и Порсев Артем (руководитель-Поздеева Е.П.) группа 712 приняли участие в этом конкурсе. Арина ярко, выразительно прочитала стихотворение Ю. Друниной «Зинка», Артем сценически грамотно исполнил произведение Э.Асадова «Письмо к матери». По результатам конкурса- Порсев Артем занял 2 место, Казакова Арина 3 место. Поздравляем! Ребята молодцы!

Е. П. Поздеева.

М.В.Егорова