22 апреля 2022 года в Бийском промышленно-технологическом колледже – БПОО Алтайского края прошла профориентационная встреча «Я выбираю профессию». Студенты колледжа, имеющие нарушения слуха, познакомили глухих ребят из Горно-Алтайской коррекционной школы для детей с нарушением слуха с профессией «Пекарь».
Студенты выступили в качестве наставников будущих обучающихся колледжа, показали мастер-класс по изготовлению хлебобулочных изделий.
Кроме того, учащиеся из Горно-Алтайска побывали на мастер-классах по швейному делу, информатике и скетчингу.
Студенты пригласили учеников Горно-Алтайской коррекционной школы для детей с нарушением слуха в Бийский промышленно-технологический колледж учиться и осваивать интересные и перспективные профессии!

#Инклюзия_БПТК #БПОО_Алтайский_край